С Днём рождения моя лапочка!!! Настенька расти здоровой, доброй, ласковой и послушной девочкой! Я очень тебя сильно ЛЮБЛЮ!!!
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Свою улыбку всем дари
И смейся веселей,
Тебе сегодня ровно три,
Встречай скорей гостей!
На торте свечки задувай,
Но только не забудь -
Свом желанья загадай!
И всех счастливей будь!

0
16.10.2012
Ответить