Войти
Саня
Стёпик, 17 лет 4 месяцаВанечка, 15 лет 6 месяцев Довольное

Первые испытания...

Татьяна
Владислав, 17 лет 8 месяцев Москва

Мы частенько лежим в Морозовской.Вот что я беру для себя сначала:футболка,спорт.брюки,рез.тапки,носки,трусы,уалетные принадлежности(мыло,зуб.паста,расческа,крема),полотенце.Можно взять журнал,книгу.Еще мусорные пакеты нужны,губка и гель для мытья посуды,кружка,вилка,ложка.

Для ребенка:памперсы,питьевая вода,одежда,игрушки,косметика,гель для подмывания,салфетки влажные,пеленка,полотенца маленькие,еда (печенье,соки,пюре).Колготки,носки.

Мы лежали всегда в изолированном боксе.

Вроде бы все указала.

 

0
25.01.2010
Саня
Стёпик, 17 лет 4 месяцаВанечка, 15 лет 6 месяцев Довольное

Спасибо большое за список,буду потихоньку собирать.А у нас помойму общие палаты в Дмитровской хирургии ,у меня брат лехал в общей ему правда уже 10 лет было.

0
25.01.2010
Татьяна
Владислав, 17 лет 8 месяцев Москва

Может в Дмитрове другие б-цы.Но уж больно маленький для общей палаты.Но все равно желаю удачи.

0
25.01.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас тоже водянка была. Но к году прошла слвсем. Удачи Вам!!! И здоровья!!!!!!

0
25.01.2010
Саня
Стёпик, 17 лет 4 месяцаВанечка, 15 лет 6 месяцев Довольное

Спасибо за поддержку!!!Мы к сожалению попали в маленький прпоцент детей у которых она не прошла...

0
25.01.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне хирург говорил, что это довольно простая операция. Так что всё у вас будет отлично!!!!

0
25.01.2010
Саня
Стёпик, 17 лет 4 месяцаВанечка, 15 лет 6 месяцев Довольное

Надеюсь что да...

0
25.01.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

Ася, удачи вам!! все будет хорошо!! поправляйтесь скорее, потом расскажете, как все прошло:)

0
25.01.2010
Саня
Стёпик, 17 лет 4 месяцаВанечка, 15 лет 6 месяцев Довольное

Спасибо большое,обязательно отпишусь!

0
25.01.2010
напишу и про наше ГВ. Почему так?

Похожие записи