Войти

нюансы по кругам для плаания малышей

бабушка оля
Ульяновск
Если вы пишите о круге на шею то в нём не бывает спина на поверхности и её не нужно поливать....а в остальном всё верно круг на шею эфективен только пока ребёнок в нём висит и не достаёт до дна...В ванной с рождения до месяцев 6-7.....там где этот круг придумали вместе с ним придумали спец бочку чтобы ноги ребёнка не касались дна....http://www.youtube.com/watch?v=BoWcasHQrEU&feature=related
0
24.06.2011
Anastasiya
Илья, 15 лет 7 месяцевЗлатослава, 14 лет 1 месяц Пятигорск
Все верно именно в такой бочке мы и плаваем, спина открытая это круги под руки-свимтренер, это следующий тип круга для малышей , которым бэбисвимер уже мал. Красный круг можно посмотреть у м еня на страничке.
0
25.06.2011
бабушка оля
Ульяновск
понятно...я видела такие тоже..
0
25.06.2011
Anastasiya
Илья, 15 лет 7 месяцевЗлатослава, 14 лет 1 месяц Пятигорск
знаете, но только он очень не удобный , малыш плавает там минут 10, а вот помыть и набрать воды работы на минут 40, за это время самой уже хочется в такую бочку запрыгнуть:) .В ванной тяжеловато а вот на даче нормально.
0
26.06.2011
бабушка оля
Ульяновск
Да,,, такой конечно больше для басейна или для моря...Мы сейчас без всего купаемся....а на речке можно с круном на шее.пока..
0
26.06.2011
Майя
Всеволод, 15 лет 4 месяца Котельнич
Подскажите с какого возраста можно использовать этот круг?
0
24.06.2011
Anastasiya
Илья, 15 лет 7 месяцевЗлатослава, 14 лет 1 месяц Пятигорск
бэбисвиммеры...лечше с со второго месяца или масса малыша должна быть ну как минимум 3,7-4,0 кг.! Хотя на практике начинают его использовать с месяца при массе 3,2-3,5кг, здесь все индивидуально, как малыш себя ведет, не беспокоит ли его что то либо, его настроение, физиологические особенности. При ДЦП это лучший помощник, можно и нужно его использовать с рождения. Свимтренер же используют для малышей по старше и возрастои и по росту выше...свыше 65 см, уже можно этот кру примерять...ну и с месяцев 4-х, опять таки ваш малыш лучший для вас консультант :)
0
24.06.2011
Мы тоже плаваем с кругом!!! Хотим плавать...)))

Похожие записи