Войти
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Сдаю хгч и прогестерон.

Ты на поддержке, или свой прогик такой? Допиши пожалуйста, в каких измерениях? Наверно нмоль?У меня был 17,04 нг/мл на 26 ДПО.


У меня на 13 дпо хгч был 90, но 60 тоже хороший показатель, надо конечно в динамике смотреть.

0
10.07.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Да я уже прочитала, что по одной сдаче ничего не понятно, поэтому пока делаю вывод что я точно Б, а на сколько там все хорошо узнаю в воскресение только.

Прог да, нмоль написано. Ни какие таблетки не пью, только фолиевую.

0
10.07.2020
У тебя прогик даже выше нормы, судя по табличкам)
0
10.07.2020
Оля
Эльдарчик, 6 лет 10 месяцев Самара

Все у вас хорошо, хгч теперь в динамике сдать, лёгкой беременности

0
10.07.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Спасибо. Сдам 😌

0
10.07.2020
Посоветуйте что прочитать в беременность 📖 Че то тесты не ярчают 😞

Похожие записи