12 лет

...

Как у вас дела мне тоже нашли. Тоже похожа типа на гемангиому.а в заключении написали признак узлового образование левой доли печени. Тоже 2.5 мм третий день не сплю со страху. Говорит иди мрт делай. ..вот жду подругу она должна 31 приехать сама посмотреть она тоже узист и мрт делает. Как она меня не успокаивает не могу боюсь вдруг злокачественная какая
22.08.2015
у меня на мрт и вторую нашли недалеко. делала в другом месте мрт еще раз. тоже 2 штуки нашли. надо делать биопсию, но они обе в опасных местах, прям на нижней полой вене. зацепят и можно кровью истечь за минуты. через полгода пошла переделывать в третье место мрт. сказали это не опухоли, а в печени жировой гепатоз. процесс, когда печень видоизменяется и это грубо говоря те самые измененные кусочки. тоже ничего хорошего, но с ними делать ничего не надо. надо гепатоз лечить. вот прошло 1,5 года с тех пор. не проверялась больше пока.
27.08.2015
У меня нашли гемангиому. Причем я тоже где-то загод  делала УЗИ все нормально было, а потом БАЦ и вот она. Тоже делали КТ, но когда я делала КТ, мне тетка сказала, что на самом деле на УЗИ лучше видно, чем на КТ. Но мне подтвердили гемангиому и не стали дальше ее изучать, сказали наблюдать, но с тех пор беременность и вот Димке год уже, я так и не проверяла ее. 
31.08.2012
тоже в печени? я читала она считается самое распространенной из опухолей печени. и самая безобидная. врача смущает, что она за полгода выросла. обычно они дольго растут. а симптомов никаких не было? не болела гемангиома?
31.08.2012
Да я даже читать не стала, а то начитаюсь, спать не буду :) Ничего не болело. Правда, у меня дискенизия желчного, я потому и пошла на УЗИ, он болел, а печень нет. В любом случае, конечно плохо, если сильно расти будет, но вообще операбельно и самое главное не смертельно
31.08.2012
А у меня камнями забит желчный. появились во время беременности. до нее их не было.  из-за них хожу на узи регулярно, так и обнаружили. А еще говорят беременность омолаживает)))
31.08.2012
Оу...пока тебя запишут,а там ещё очередь.может на платное сходить?
31.08.2012
это и есть платное. бесплатное тут совсем печальное.
31.08.2012
ого,у нас вроде и в выходные платные клиники работают.
03.09.2012
на завтра записалась. посмотрим, что за дрянь там поселилась
03.09.2012
Растет гемоглобин то, растет!!! Спит на животе