Войти

Мы тоже хотим дружить))))!!!!

Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

image

image

imageВас с прошедшим image месецами!

История роддов мне знакома,практически тоже самое было,вот только мне наркоз не делали,а зашивали на живо,у меня бронхиальная астма, побоялись гады,а я как уж на сковородке единственное что отвлекало сыночек на груди моей и муж как группа-поддержки рядом за руку держал!

 

0
02.03.2010

Мне тоже приятно!!! Спасибо за поздравление! Так красиво)))) Я так не умеюimage А муж рядом -это очень здорово!!!

0
02.03.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

Привет!! Ничего себе запоздание))) В 7 месяцев вы уже и ползаите и сидите, и вставать пытаетесь))) Да ровестники без всяких диагнозов многие еще не умеют и половины из того, что вы)) Не переживай. И ничего не толстички)) Если вы такие крупненькие родились, то нормально все))

0
02.03.2010

Вам тоже Приветик! Спасибо за добрые слова))) Когда приходим в больничку, все думают, что нам то год, то того больше)) У нас еще волосы длиннные. И с барышней путают)))

0
02.03.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

когда я еще не была мамой, для меня все детки были на одно лицо, и я не могла сказать кто это, мальчик или девочка. А сейчас смотрю на деток, ну сразу же видно что это девочка, а вон мальчик)))

Пусть думают что хотят, главное что ты знаешь, что твой сын самый лучший))

0
02.03.2010
Полностью согласна с Любой, вы оч даже хорошо развиты для своего возраста! Молодец что вышла из сумрака))
0
03.03.2010
Настя
Сладусик, 16 лет 11 месяцевРуся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Умница, что сама все таки! И что проявилась к нам сюда! Главное все позади и малышь твой почти бегает -на врачей забей. Мы 1 раз были у невропатолога и больше не пойдем - они всегда найдут, что лечить.

0
03.03.2010

Спасибочки! А про невропатологов в точку! То родник быстро зарастает, то наоборот медленно???? Им бы диагоноз поставить такое ощущение....

0
04.03.2010
Настя
Сладусик, 16 лет 11 месяцевРуся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну это ж их работа.)) Разводят родителей на лекарства и получают % с рекомендаций

0
04.03.2010
Katriona
Ксения, 16 лет 10 месяцев Раменское

Добро пожаловать и приятно познакомиться!Добавила тебя в друзья.Мы тоже львята, только на 6 дней попозже.)))

А рожала тоже очень тяжело. Так, что пока даже писать не хочется о родах.

0
02.03.2010

Спасибо, мне тоже приятно!))) Про роды написала, но всего не расскажешьimage Одна радость МАЛЫШИ с нами и это того стоило!!!

0
02.03.2010
Katriona
Ксения, 16 лет 10 месяцев Раменское

Это точно)))

0
03.03.2010
Татьяна
Тимур, 16 лет 11 месяцевАмир, 14 лет 6 месяцев Ставрополь

Тимурчик тоже родился 24.07.2009 в 6.05, а вы во сколько?

0
03.03.2010

А Вован в 9.10. Так,что вы чуть-чуть старше)))) А вы творог кушаете?

0
03.03.2010
Татьяна
Тимур, 16 лет 11 месяцевАмир, 14 лет 6 месяцев Ставрополь

нет пока, я думаю месяцев в 8,5 - 9  дать. Мы хорошо кушаем кашки и овощи, бублики грызем деснами, яблочко. На след.неделе буду фруктовые пюрешки вводить. 

0
03.03.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Разве это запоздание у вас? Глупость какая. )))

0
02.03.2010

я так поняла у врачей на все отговорки находятся) А парень у меня уже ого-го))))

0
02.03.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Конечно. А врачей на 2 делить надо)

0
03.03.2010
Наташа
Даничка, 16 лет 11 месяцевУльяшка, 13 лет Москва

Привет!!! Оченьприятно познакомиться!!!! Мы родились в июле в созвездии рака (у нас папа лев)). Рожала экстренным кесарево, но к груди приложили. Хотя из-за наркоза заторможенная была и слезы радости были значительно позднее. Но главное, что у нас есть замечательные детишки!!!!

0
02.03.2010

Привет, привет))) Нам тоже приятно знакомиться))) По поводу детей в точу!!! И чем старше, тем заменчательнееее!

0
03.03.2010
СветланКа
Сергуня, 16 лет 11 месяцевАртем, 11 лет Набережные Челны

да уж, а меня вот прокесарили, и поэтому себя недоделанной чувствую до сих пор, а после вашего рассказа думаю, а может так оно и лучше, что без табеток и диагнозов сидим, подумаешь на цыпочках ходим - это фигня!

а вы держитесь, все наладиться неприменно! и будет хорошо!

0
02.03.2010

Вот только и надеюсь, что будет, непременно будет!!! Спасибочки)))

0
02.03.2010
Ольга
Вероника, 16 лет 11 месяцевЕвгений, 27 лет 5 месяцевЮра, 23 года 2 месяца Железнодорожный

Мы с вами в один день созрели)))Давайте дружить!!!!image

0
03.03.2010

Здорово! Давайте дружить, мы ЗА))))

0
04.03.2010
Лена
Максим, 16 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 4 месяцакрасавчик(племянник), 13 лет 8 месяцев Москва

Приятно познакомиться)))

image

0
03.03.2010
Привет! Мы тоже 11кг весим! Толстуны у нас:)!
0
02.03.2010

А я на него смотрю, и все думаю худенький))))

0
02.03.2010
tanushka
Максимка, 21 год 9 месяцевДашулька, 15 лет 9 месяцев Аксай
Расскажи пожалуйста где рожала?
0
28.06.2010
Комментарий удален
0
02.03.2010

МЕРСИ))))

0
02.03.2010
Ходунки!? А сын, то вырос...

Похожие записи