Покрестили Кирюшу в Церкви Илии Пророка в Изварино. Все прошло отлично, кроме нас крестили еще девочку 2 месячную. Красивая церковь, молодой современный батюшка) Кирюша вел себя отлично, ни разу не заплакал. Фотки пока любительские, снимал на камеру профессиональный оператор, будет видеофильм. Вообщем, всё хорошо, Кирюня теперь крещенный.




Крестины Кирилла 06.02.2010
Поздравляю с Крещением!!!! Теперь у Кирюшки есть Ангел Хранитель!!!!!
да, я так рада)спасибо)
теперь после Поста)
ну крестят обычно в выходной
нам вот в пятницу предложили :)
ну или так - но в пятницу народ обычно работает, если отмечаете, то неудобно
ну ничего, отметим в субботу, если кто не сможет - всё равно лучше маленькими группками гостей пока звать
зато успеем перед Постом, ато в субботу-воскресенье Масленица же, много народу и что-то такое - короче, не советуют
а нам как раз 40 дней будет...
а нам батюшка сказал что в эти выходные посл раз....может отмечать нельзя?...
здорово!
а кто переодевал и держал дитёнка во время... церемонии... ?
переодевала мама моя а держал на руках крестный.
угу... значит, бабушке могут разрешить... хорошо
вообще во всех церквях по-разному - надо в конкретной узнавать. мы когда сестренку крестили - так тока крестная должна была все делать и еще с головой три раза в купель её))) а нашего только полили сверху)
у нас мальчик - будет крестный - мужчина (у него нет деток), что-то я в его способностях отдеть-раздеть сомневаюсь :))))
а у нас что крестный, что крестная - у обоих руки тряслись))))
вот да, крестная может тоже будет, но и у неё еток нет
я сама лет в 20 крёстной была - страшно было:))
Поздравляю с крещением! Теперь вы с Ангелом Хранителем!
PS Юлььь...ты покрасилась!!! Класс! тебе очень идет!
спасибо) тока это мой натур цвет и мне не нравится))))))
да? )) тебе идет твой натур-ты такая нежная с этим цветом!
да не - просто щеки толстые)))
хаха)) ты мои не видела)))))))))) а я и не показываю))))))))))))
Поздравляем!
А снимать и фотографировать разрешают? Мы тоже хотим оставить на пямять эти мгновения, но боимся, что запретят. Может, на всякий случай взять аппаратуру, а там как получится?
мы заранее ездили - всё узнавали. а вообще я поспрашивала у знакомых - всем разрешали.
Поздравляю с крещением!!!
Какой сладкий карапуз!
Поздравляем вас!!))
А не холодно было?
в церкви было прохладно - но там нет спецпомещения как обычно для крещения.
спасибо) Батюшка сказал, что в честь Патриарха)
Нашт поздравления!!! Какие молодцы)))
