Бооольно. А болит... даже не знаю, как лучше выразиться ...спина ниже поясницы с левой стороны. Как будто сделали очень болезненный укол. Больно ходить, особенно если до этого сидела или лежала, больно наклоняться. Боль отдает в ногу. Сейчас лежу и все равно чувтвтую это место. Почему болит? Вроде на холодном не сидела. Как спасаться?
А еще горло болит. Точнее не болит, но чувствую, что что-то там не так. Как будто болезнь только начинается. С утра был осипший голос. Ингалиптом и прочими спреями туда не добрызгать, имеющиеся у меня в домашней аптечке пастилки беременным нельзя. Мне очень любопытно, я вчера простыла во время прогулки или подхватила в понедельник вирус в детской поликлинике...