Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Брест

Техника

Москва

Поздравляю с ноутом=))) а я такого подарочка на НГ ожидаю, и тоже золотистый хочуууууууууууу=))

0
27.09.2008
Осеннее Уж простите за негатив...

Похожие записи