Войти

Как мама Лена пьет кофе по утрам

п.с. когда-то я ноут на кухню перенесла, и уже не вижу его в другом месте 

я  без кофе тоже труп, но мне проще сначала Владу еду сделать, и потом в тишине пить кофе

в будни сначала в сад отвожу, только потом завтрак - кофе 

0
21.10.2012
Люда
Егор, 18 лет 4 месяцаКонстантин, 10 лет 9 месяцев Минск

мне кажется эту ситуацию может примерить на себе каждая мама, а в особенности мама двух деток.... хотя и для меня(мамы вроде как взрослого мальчика 4.5 лет) - кружка кофе и именно  с самого утра - это залог моего хорошего настроения, и сил на весь день..... иначе как вафля.... и вставать пораньше сына на полчаса - чтобы позвоить себе спокойно выпить чашечку - не вариант....потому что спать тоже хочется....и все мы в какой-то степени эгоисты :)

0
20.10.2012

Я, как только просыпаюсь встаю

0
19.10.2012
Ирина
Карамелька, 18 лет 8 месяцевМармеладка, 15 лет Ангарск

Ох, Лен, у меня нервный смешок начался с первых строчек чтения этого поста, и не проходит до сих пор. Ну просто имена заменить, и все в точности про нас)))

А я теперь сразу грозным голосом кричу ЧТО МАМА ХОЧЕТ ПОПИТЬ СВОЙ КОФЕ!!!!! Они ничуть грозного голоса не пугаются, но в большинстве случаев убегают играть самостоятельно))

0
19.10.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

я сегодня обнаружила остывшую кружку кофе свою на подоконнике.....которую вчеря наливала 3 раза..... Выпить так и не удалось... эээх :-)

0
19.10.2012
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

)))) бодренькое такое утро....жизнеутверждающее))))

0
22.10.2012
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск

да, мне тоже кофе не всегда удается выпить

0
19.10.2012
Житье-бытье Неведомая хворь

Похожие записи