Просыпается Лиза утром в сад и плачет:
- У меня поломан локоть. И второй поломан. У нас в садике есть дети, которые ломают локти.
***
Идем на английский. Скользко. Лиза подскальзывается и падает.
- Ну все, надо покупать коньки, в сапогах невозможно ходить. Ну когда вы мне их уже купите???
Эх, Лизонька... В коньках по улице не ходят, а пока научаться на них кататься, еще не так падают.
***
Лиза точит карандаши. Показывает мне стружку и говорит:
- Смотри, мам, какая закружина получилась.