Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Брест

Ремонт. Продолжение.

Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
А у меня до середины октября кухни не будет вообще, раньше на фабрике сделать не успеют. И сейчас-то ладно, Лис у бабушки, мы у родителей, а вот как я переживу сентябрь-октябрь — большой вопрос... Но я себя утешаю, что зато все (ну почти все) будет как я хотела и будет меня потом еще много лет радовать :) правда теперь контраст между отремонтированным и неотремонтированным настолько велик, что я уже периодически подумываю а не убить ли нам еще и следующее лето"... Но наверное все-таки нет."
0
06.08.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Ох... крепись. Зато потом как приятненько будет! А я мебель в кухне меняю. Тоже бардак. Крупы под столом в гостиной, посуда в каждом углу. Зал в каких тонах хочешь поклеить?
0
06.08.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Нужно, наверное, сейчас составить конкретный план и следовать ему, не отступая. Что-то можно отложить. Например, шкаф в прихожей. Мне иногда кажется. что вы начинаете ремонт в один момент, потому что вдруг резко стало надо. )))) А потом на ходу что-то выдумываете и пытаетесь воплотить. Расстраиваетесь, если что-то не получается. Я бы для начала представила РЕАЛЬНУЮ конкретную картинку того, что нужно сделать. 
0
06.08.2014
Мама девочки (16 лет) Минск
Ремонт — это страшное неизбежное зло, которое длится всю жизнь))) Недавно наткнулась на удачную картинку 9fa06b5fc342896dd14dbece19690654.jpg "
0
06.08.2014
Ремонт: первые трудности Ремонт и все его прелести

Похожие записи