Войти

Скоро осень...

Росс
Пряник, 17 лет 8 месяцев Москва

Я осень люблю. За то, что она действительно самая красивая, за непредсказуемость погоды, ну и главное... за покупки. Всегда ждешь похолодания (еще со школы), чтобы наконец одеть новые сапожки, или плащик, и пр. И от осени недалеко до Нового года. У нас замечено: наступил Сенятбрь - скоро новый год.

0
14.08.2009
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Я золотую осень обожаю- тёплую, немного дождливую, ненавижу ноябрь.Грязно,холодно,темно,пасмурно...

0
16.08.2009
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Да уж! Лето просвистело,как фанера...
0
14.08.2009
Когда же станет легче? Жилищное

Похожие записи