Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брест

О скорости набора и всяких ошибках

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

тут только терпение, думаю.

и мне очень интересны и важны твои комменты, кстати)

0
11.11.2009
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

У меня тож так бывает.Приходится несколько раз возвращаться.Это местный глюк наверно.А еще,када я с телефона пишу,то иногда комменты не проходят.Тож думаешь,ведь спросил человек,а ты ответить не можешь!

0
11.11.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

у меня тоже самое такое бывает с пустой страничкой

0
11.11.2009
Стихи детям. Что вы читаете? ДМ 2010

Похожие записи