"

Обращайте внимание на код, который вы вставляете в блог. В противном случае все увидят совсем другую картинку.
Вторая часть кода, начиная со слова function, отвечает за подмену результата. "Лидер" останется только для вас, для остальных будет "лох".
Никто бы по доброй воле не вставил себе в блог результат теста, говорящий, что он неудачник. Задумайтесь об этом. :)