Вчера был полный пипец!

Началось все с того, что мой супруг ушел на работу на двое суток. И так как детишки уже давно негуляны - то нас нет, то прививки - а у нас пятый этаж без лифта (тяжело спуститься), да и гулять одной(у кого есть шебутливые погодки 1-2 лет меня поймут) в центре Москвы с ними практически нереально, то было принято решение позвать свекра помочь выгулять детишек. Типа хоть какой-то толк от него будет, а то сидит, дрыхнет целыми днями не работает жизнь проси...ет.
Сказано - сделано! Накануне созвонились, договорились, у папика как всегда "ноу проблем!".
Следующий день. Муж уезжает на работу, свекровь тоже. У нас все нормально. Просыпаемся, кушаем. Все по графику, ждем папика чтобы пойти гулять.
Приезжает. С порога предлагает мне коньячку. Я обалдела немного. Пока собирала детей он успел приложится изрядно, но на ногах крепко держится. Думаю, ну фиг с ним - много ли надо сноровки чтобы по парку ходить за годовалым дитем и смотреть, чтобы оно ничего не съело или не убилось.
Оказывается много надо!
Кое как дошли до парка продираясь сквозь машинные заторы и стихийные стоянки. Туда-то они топают нормально! точнее старший топает а малая в коляске.
Пришли в парк. И тут мой "помощничек" заявил, что он категорически устал, плюхнулся на лавку, закурил трубочку, начал снова прикладываться к коньчку, попутно комментируя своих внуков, мою фигуру, и мои (конечно же) неправильные действия. Судя по всему комментарии были архиостроумными, т.к. сидящая рядом с ним мамашка фыркала в голос. Из того что слышала я, пробегая мимо это что-то про мои "жирные булки" и про то что детям тоже надо конька.
Ну, конечно же, смешно было наблюдать как я ношусь между двумя карапузами, которые то и дело если не покончить с собой пытаются разными изщренными способами, типа бросившись под качели, так просто убежать или нахулиганить.
Под конец прогулки, окончательно измотавшись, я сгребла обоих отпрысков и с истериками мы почапали домой. Коляску донести мой невыносимо уставший сидеть и бухать на скамейке свекр помог.
Придя домой, он на пороге долакал коньяк и заявил, что ему надо еще. И пошел за добавкой. Припер два бутыля шампанского.
Дальше полный мрак. Он хлестал шампусик из пивной кружки. Свекровь завила что эт наши проблемы и смоталась на дачу, бросив меня с двумя детьми с этим чудом (щем).
Оно надиралось все больше. Орало на детей, выдавало сальные фразочки по поводу "жирных булок" в мой и дочкин адрес, потом стало ловить детей и облизывать их. Реально облизывать - БЕ! - пятки лизал им, животы. После детей я мыла. Дальше он, похоже, занялся онанизмом, прикрывшись пледиком, типа я слепая. Потом он упал на меня, покорежил мне очки, скула до сих пор ноет.
Кончилось все внезапно. позвонил муж и узнав что у нас там сказал что едет. Свекр услышав что его сын сейчас приедет резко собрался и смылся, перепугавшись гранд-скандала.
Всю ночь мне снился свекр, гоняющийся в пьяном угаре за мной и детьми с топором.
И вот так со всеми нашими родичами - прямо проклятье какое - и со стороны мужа и с моей ни одного вменяемого. Либо пофигисты, живущие чисто для себя, либо вот такие уроды(((
Сегодня отхожу. Как же хорошо одной с двумя шаловливыми погодками! и без родичей))))

Началось все с того, что мой супруг ушел на работу на двое суток. И так как детишки уже давно негуляны - то нас нет, то прививки - а у нас пятый этаж без лифта (тяжело спуститься), да и гулять одной(у кого есть шебутливые погодки 1-2 лет меня поймут) в центре Москвы с ними практически нереально, то было принято решение позвать свекра помочь выгулять детишек. Типа хоть какой-то толк от него будет, а то сидит, дрыхнет целыми днями не работает жизнь проси...ет.
Сказано - сделано! Накануне созвонились, договорились, у папика как всегда "ноу проблем!".
Следующий день. Муж уезжает на работу, свекровь тоже. У нас все нормально. Просыпаемся, кушаем. Все по графику, ждем папика чтобы пойти гулять.
Приезжает. С порога предлагает мне коньячку. Я обалдела немного. Пока собирала детей он успел приложится изрядно, но на ногах крепко держится. Думаю, ну фиг с ним - много ли надо сноровки чтобы по парку ходить за годовалым дитем и смотреть, чтобы оно ничего не съело или не убилось.
Оказывается много надо!
Кое как дошли до парка продираясь сквозь машинные заторы и стихийные стоянки. Туда-то они топают нормально! точнее старший топает а малая в коляске.
Пришли в парк. И тут мой "помощничек" заявил, что он категорически устал, плюхнулся на лавку, закурил трубочку, начал снова прикладываться к коньчку, попутно комментируя своих внуков, мою фигуру, и мои (конечно же) неправильные действия. Судя по всему комментарии были архиостроумными, т.к. сидящая рядом с ним мамашка фыркала в голос. Из того что слышала я, пробегая мимо это что-то про мои "жирные булки" и про то что детям тоже надо конька.
Ну, конечно же, смешно было наблюдать как я ношусь между двумя карапузами, которые то и дело если не покончить с собой пытаются разными изщренными способами, типа бросившись под качели, так просто убежать или нахулиганить.
Под конец прогулки, окончательно измотавшись, я сгребла обоих отпрысков и с истериками мы почапали домой. Коляску донести мой невыносимо уставший сидеть и бухать на скамейке свекр помог.
Придя домой, он на пороге долакал коньяк и заявил, что ему надо еще. И пошел за добавкой. Припер два бутыля шампанского.
Дальше полный мрак. Он хлестал шампусик из пивной кружки. Свекровь завила что эт наши проблемы и смоталась на дачу, бросив меня с двумя детьми с этим чудом (щем).
Оно надиралось все больше. Орало на детей, выдавало сальные фразочки по поводу "жирных булок" в мой и дочкин адрес, потом стало ловить детей и облизывать их. Реально облизывать - БЕ! - пятки лизал им, животы. После детей я мыла. Дальше он, похоже, занялся онанизмом, прикрывшись пледиком, типа я слепая. Потом он упал на меня, покорежил мне очки, скула до сих пор ноет.
Кончилось все внезапно. позвонил муж и узнав что у нас там сказал что едет. Свекр услышав что его сын сейчас приедет резко собрался и смылся, перепугавшись гранд-скандала.
Всю ночь мне снился свекр, гоняющийся в пьяном угаре за мной и детьми с топором.
И вот так со всеми нашими родичами - прямо проклятье какое - и со стороны мужа и с моей ни одного вменяемого. Либо пофигисты, живущие чисто для себя, либо вот такие уроды(((
Сегодня отхожу. Как же хорошо одной с двумя шаловливыми погодками! и без родичей))))