Прямо промчался...
Вот и первый рабочий день.
Отпуск был так сяк и никак. В общем чуть позже напишу подробнее.
Одно радует: интернет хоть нормальный на работе)
Прямо промчался...
Вот и первый рабочий день.
Отпуск был так сяк и никак. В общем чуть позже напишу подробнее.
Одно радует: интернет хоть нормальный на работе)
Ну меня вырубает в полночь, т.к. вставать в 5 утра и ведь не отвертишся( вставать все равно надо!
А в комфортном режиме ложусь около 3-4 ночи и встаю в 11-12 дня) Мечта!
работа рядом с домом - это просто СЧАСТЬЕ!
Ну а дети отлельная песня - я уже забыла тоже когда позже 9 утра просыпалась( А так стабильно в 5-6 утра подъем на работу - замучалась страшно...
Спасибо)
40 град - это офигеть можно! Вы еще и на великах катаетесь!