Вернулся папа с работы, успел рубашку снять-присесть, а она уже насела: папа поиграй! Сделай ноги горкой! Папа - ты дракон! и пр.
Папа (со вздохом): "Чего же ты дочка? Папа с работы уставший пришел, а ты сразу играть... А ты накормила? Баньку натопила?"
Сашка замерла, подумала, молча пошла к двери. В дверях обернулась: "Папа! Ты вледный!", - и захлопнула дверь. За дверью в рев и бегом к брату: "Меня папа обидел! Сказал мне топиться!"
Пришлось объяснять, что такое "натопить баньку") А то ведь выпонит отцовский "наказ" еще чего доброго)
