Войти

Сашка

Ирина
Димаська, 18 лет 7 месяцевВикусик, 17 лет 3 месяца Москва

Ух ты, фотка какая здоровская! Когда и как вы умудрились фотосессию провести?

Сашка молодец! :))))

0
13.03.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Мне тоже нравится. Веришь - это у нас такое в саду! Приедешь - все покажу! Сашка просто очаровашка!

А вот у Сеньки мы даже брать не стали - ребенка изуродовали просто - какой-то пират странный, сам на себя не похож. Говнофотограф фотографировал какой-то! В принципе и в том году мне Сашка (она тогда в Сенькин сад ходила) не очень понравилась - нам тогда напечатанные фотки всунули чуть не насильно с шантажом.... Видно в том саду такой фотограф.

А в этом году у Сашки даже все исходники на диске дали - там их много - чтобы все не печатать)

0
14.03.2013
Ирина
Димаська, 18 лет 7 месяцевВикусик, 17 лет 3 месяца Москва

ДА я б к тебе приехала хоть завтра! Но ты ж на низком старте :)

А Саша не в том же саду, что Семешина? В разные ходят?

У моих в саду тоже фотограф был. Я видела как фоткает: эт какафония какая-то. Дети и воспитатели с ума сходили. Из кабинета в кабинет дергались :(( И такие клевые постановки не делали. Их готовый продукт - рамка пирата из фотошопа.

0
14.03.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

На сильно низком старте.... С этими трениками я уже схваткосчиталку не закрываю! Как на мине) Даже на телефон скачала)

Сенька и Санька в разные сады ходят. Вот такая засада. Сашка еще и не на полный день уже второй год!

С фотографами редкость сейчас. Все мнят себя гениями, купив дорогую камеру. А у самих ни вкуса и руки из ж..пы. И фотошоп не спасает!

0
14.03.2013
Ирина
Димаська, 18 лет 7 месяцевВикусик, 17 лет 3 месяца Москва

Ждем 15 числа. Пророчество посмотрим :)

Сеньке все так же сад нравится? :)

А приработок-то хороший. Фотографы садиковские до-о-орого берут.

0
14.03.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

15-го недолго ждать осталось)

Сенька сад свой любит, да и Сашка тоже.

0
14.03.2013
Марусик
Таиська, 16 лет 1 месяцАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев

Как же девочки на пап реагируют!!! Пипец!!!! Я могу обвижаться ей пофигу, а папа не так посмотрел и обида на пол дня!

0
12.03.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Моя на всех так реагирует)

0
12.03.2013
Katerina
Тихон, 16 лет 9 месяцевМакар, 8 лет 9 месяцев Москва

Посмеялась )))

Доча такая взрослая уже...

0
12.03.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Савсем башая!

0
12.03.2013
Ольга
Ульяна, 13 лет 3 месяцаМарьяна, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Смешнуля =)))) а коса-то какая! Вах! )

0
12.03.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Да уж - коса "как у настоящей принцессы") Каждый день требует заплетать что-нибудь новое. Ужасная модница - заколочки. украшения и платья просто обожает)

0
12.03.2013
Да..... Диалог

Похожие записи