Меня зовут Александра, я выйду замуж за Александра и у нас будет трое детей - Александра, Александр и Сережа. Сережу мы будем почему-то недолюбливать...
Меня зовут Александра, я выйду замуж за Александра и у нас будет трое детей - Александра, Александр и Сережа. Сережу мы будем почему-то недолюбливать...