Добрый день, не давно узнала о положении. Я на курсе антидепрессантов ( сразу перестала как узнала), от глистов декариес пила и ходила на флюру. Мало того это пугает. Так еще выделения желтые, буд-то мокро, и сегодня стал побаливать правый яичник. ( езала в машине будто рези) Боюсь так как в прошлый раз был выкидыш 8 апреля.К врачу только через 2 дня.Из за этого переживаю очень.
Москва
Здравствуйте, Александра! У меня похожая ситуация. Срок беременности 5 недель. Пила два препарата: антидепрессант и транквилизатор в течение 4-й недели беременности (еще не знала о ней). Очень волнуюсь теперь. Как Ваши дела?
0
03.08.2019
Ответить
Ессентуки
Неужели у одной меня так, хотя хорошо, что у вас все хорошо)))
0
30.06.2019
Ответить