Войти
Мама троих (8 лет, 8 месяцев, 32 года), планирую беременность Москва

Вот нам и ВОСЕМЬ!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный
Какой Елисейка классный, столько всего умеет. Что-то я пропустила ваше восьмимесячье. С наступающим Новым годом!
imageimage
0
30.12.2010
Мама четырех (от 14 лет до 48 лет) Москва
Ух ты!!!! Какое красивое поздравление! С новым годом вас, мои дорогие! Пусть Елисеюшкаimage будет красивым, здоровым и послушным в следующем году! А ты , Аленка, счастливой и мудрой!!!!!!!!!!image
0
31.12.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный
СПАСИБО!!! Так приятно!:):) :) :) :)
0
31.12.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Ксень)) Мои поздравления! Желаю  маме оставаться такой же красивой и побольше терпения а сынуле чтоб рос здоровеньким и умненьким!!! С небольшим юбилейчиком Вас, ну и нас тоже! Нам тож сегодня 8))) УРЯЯЯЯЯ
0
24.12.2010
Мама четырех (от 14 лет до 48 лет) Москва
Спасибочки!!!!!!!!!!! С днем вареница Вас тожааааа!!!!!!!!! Пусть дочурка растет красивенькой, умненькой и послушной!!!!! На  радость папуле и МАМУЛЕ!!!!!image
0
25.12.2010
Мое Я - в душе........ Наши достяжения. 8мес.

Похожие записи