Девушки, поделитесь опытом) сдала биохимию. пришли странные результаты, абсолютные значения некоторых показателей норм, относительные этих же отклонения. стоит панику поднимать или нет? к врачу планировала только после скрининга. но, если, не ок, то побегу прям
завтра конечно. анализы во вложении