Девы, всем привет.
Сходила я сегодня на второе ктг. Первое было в 34 недели прекрасным. А сегодня 35+4 на 7,9 баллов. Первое ктг делали лёжа на боку, сегодня на спине (что для меня очень дискомфортно, возможно и для малыша тоже)
Мед сестру, которая проводит ктг насторожили 7 баллов, она сходила к врачу, та сказала "в пределах нормы", а сама мед сестра сказала, что возможно из-за того, что на спине лежала такой результат и меня отправили домой. На приём 28 мая. Как теперь до 28 мая не накрутить себе ужасов?
Девоньки, может кто-то сталкивался с таким? Всё ли было потом нормально? Последующие ктг?
Фото прилагаю.

