Ксения Мама мальчика (3 месяца) Мариуполь Поход в поликлинику Были сегодня у врача:вес наш 7500(+ 800г),рост 66см(+ 3см),зубов нет,хотя слюни рекой)))))Сделали прививку полиомелита ,других прививок нет!!!!((((((я этому не удивляюсь,у нас все через ж....)А так все ок)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему мамАня Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк молодцы,богатырь растет)) 0 23.09.2011 Ответить Ксения Мама мальчика (15 лет) Мариуполь спасибо))) 0 23.09.2011 Ответить сыночек Урра Похожие записи Поход в поликлинику, 3 месяца. 26 января 2016. Поликлиника Поход в поликлинику (3 месяца) История похода в поликлинику или как поседеть в 23. Поход в поликлинику. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027