Радио няня (м. Отрадное) экв. 500 почта нет

Привет! а что значит динамик не работает? это кто кого не слышит?))
06.11.2014
Это мы его не слышнем. Пытался делать муж ну как то без усрешно
06.11.2014
 Ы оба заболели у сына и у меня температура сопли дохаем пипец еле ползаем оба. И даже помочь не кому. Уже два раза плакала в ожидание мужа.не есть вообще ничего. Мать а ты ингалятор покупала?
06.11.2014
Да, это очень здоровская штука! У меня ультразвуковой, т.к. только во сне соглашаются)) дышать. Компрессорный считается лучше. за счет возможности использования масляных растворов. но он шумит, как трактор. А мой бесшумный. У моих когда сопли, сразу дома максимально "холодно", увлажнитель (это очень важно), я еще салфетки с эфирным маслом (пихта. эвкалипт) в изголовье кровати кладу. Грудку пульмикс беби мажу. себе Доктором Момом, постоянно капаю физраствор в нос, при темпе даю Нурофен. Проветриваю раз в 2 часа, много воды даю.. Еще даю энтеросгель и сама пью любой абсорбент, он помогает выздоровлению организма. т.к. выводит токсины из организма (продукты распада клеток вируса и т.д.)
06.11.2014
Так а теперь по порядку. Как у тебя ингалятор и что с ним делать. Что добавлять и все такое. Все остальное практически делаю кроме не мажу грудь и что такое абсорбент? Увлажнитель вообще не выключает практически, еще у меня день масло лежит на салфетки а день давлений чеснок
06.11.2014
чеснок на фиг)) Энтеросгель для ребенка, себе можно активированный уголь. энтеродез, Лактофильтрум.небулайзерЕсли только начался кашель, то физраствор или есентуки 17. Если уже сухой кашель, то лазолван, раствор для ингаляций (но тут лучше к доктору. он правильно для твоего ребенка пропишет) Я ночью. когда дети спят, подставляю им к носику и они паром дышат. по другому скандал,  не хотят/боятся. АА из затого. чтоон бесшумный. то никого не бужу и у него есть таймер, он потом сам отключается.
06.11.2014
Спасибки.
06.11.2014
Разное для мам и беременяшек п р 52-54