16дпп и самочувствие
Дождалась я 14 дпп, сдала ХГЧ. Ожидала результат повыше 😅 , но цифра 409 меня тоже порадовала. Конечно появились сомнения, а хорошая цифра или нет, зашла почитала форум и поняла, что у каждого всё индивидуально и накручивать себя не стоит. Написала своему Ре, она сказала что всё отлично и продолжаем все назначения дальше . Динамику ХГЧ решила не делать, нервы себе не трепать ) Сегодня уже 16 дпп, тянущие ощущения ушли, нигде вроде ничего не колит. Из оставшихся ощущений осталась только набухшая и чувствительная грудь. Когда на узи пока не известно, думаю наверно после затяжных майских праздников. Девочки, а вам на какой срок назначали 1 узи и на что смотрят ?
Лучший ответ
Наталья
Оба раза на 20-21 дпп назначали узи. Обычно смотрят маточная ли беременность. Но у меня оба раза находили эмбрион, и сердцебиение. Но и хгч у меня был выше.
Сдайте ещё в динамике, потому что уровень не очень высокий. По одному результату выводы делать рано
01.05.2024
Ответить
Есения
Скажите пожалуйста, а как дальше развивался ваш хгч? Сдавали его в динамике?)
24.12.2024
Ответить
Ксения Иванова
Есения, рост был не сильный.Потом не выдержала и сдала на 18 дпп, хгч был 1080. Мой врач когда узнала, отругала и сказала чтобы я ничего не сдавала больше))) Сейчас уже 39 неделя идет , в ожидании встречи с доченькой. Всё хорошо.
24.12.2024
Ответить