Войти
Ксения
Георги, 13 лет 2 месяца Москва

Вопрос по УЗИ

Пройти еще раз узи наверно,я бы точно так сделала...собственно,когда вопросы возникали,так и делала))

0
08.04.2013
Ксения
Георги, 13 лет 2 месяца Москва

Да, конечно! Подойду так как до 32 неделе по всем показателям говорили, что все ок! Спасибо ;)

0
08.04.2013

Напиши как и чего тогда...

0
09.04.2013
Ксения
Георги, 13 лет 2 месяца Москва

Моя звонила и долго извинилась говорила, что напутали и чтобы пока повторно не делала передышку в 3 дня но вес по всем показателям 2446 решили с мужем подождать до онедельника и повторно платную клинику или завтра в 25 сделаю планирую там рожать

0
09.04.2013
Мария
Александр, 16 лет 8 месяцев Москва

Успокоиться. Если есть возможность, сходить к другому врачу с этими результатами. Только чтобы врач был нормальный, с рекомендациями и не из районной ЖК (исключение ЖК на базе роддома).

0
08.04.2013
Ксения
Георги, 13 лет 2 месяца Москва

Результаты в карте остались мне на руки ее никто не даст. Им поставили новое оборудование она с ним сегодня мин 40 возилась... Но в документе официально красуются эти цифры 

0
08.04.2013
Мария
Александр, 16 лет 8 месяцев Москва

Если ситуация действительно вас тревожит, то не грех и переделать обследования... Все-таки важно не что официально напишут в нашей бюрократической медсистеме, а что действительно с вашим малышом. Да и спокойствие мамочки перед родами много стоит. Так что или успокаивайтесь просто потому что изменить ничего не в силах... Либо тогда вперед к специалистам, которым вы сможете поверить, и которые не поленятся вам объяснить любые результаты обследований, какими бы они ни были.

Я во время беременности сама так пару раз напоролась - врачиха чуть ли не на аборт гнала... а более опытные люди смотрели на результаты и искренне не понимали, почему она так кипишует из-за нормальных явлений на конкретном сроке беременности... так что желаю вам встречи с грамотным специалистом..))) Легкой беременности!

0
08.04.2013
Ксения
Георги, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Сейчас звонила врач, говорит, что все замеры соответствуют срокам. Завтра пойду переделаю! Спасибо 

0
08.04.2013
Олеся
Воронеж

может переделать узи?

0
08.04.2013
Ксения
Георги, 13 лет 2 месяца Москва

Вот сижу и ищу куда идти...

0
08.04.2013

Похожие записи