Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

настроение не очень...

Мама девочки (15 лет) Иркутск

Месяки изыдьте!!)) Так что ждемс двух полосатиков на тесте;)!!!

0
26.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

изыдьте звучит больше как пойдите, а их как раз и не надо))

будем надеяться что третий вариант))  

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

Во,блин !( Я че то и не сообразила:( Да-да-да НАФИГ эти месяки не нужны!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Одесса

Желаю вам увидеть 2 полосочки!

0
30.01.2012
тестики...опять :) как дождаться конца месяца опять началось...

Похожие записи