либо ПМС, либо устала, либо не жду месячных :)
Мама девочки (15 лет)
Иркутск
Месяки изыдьте!!)) Так что ждемс двух полосатиков на тесте;)!!!
0
26.01.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Москва
изыдьте звучит больше как пойдите, а их как раз и не надо))
будем надеяться что третий вариант))
0
26.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Иркутск
Во,блин !( Я че то и не сообразила:( Да-да-да НАФИГ эти месяки не нужны!!!
0
26.01.2012
Ответить