Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Екатеринбург

Массаж, day 1

Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Москва
молодцы! так держать! )))
а наш после первого сеанса наоравшись заснул почти на 3.5 часа, чего не бывало вообще))...но потом привык, главное надо,чтобы ребенок был выспавшийся хорошо и сытый, тогда легче будет.....
наш перед массажем спал-гулял по 2-2.5 часа , за полчаса до прихода массажистки я его будила, кормила и потом он пребывал в хорошем настроении))
0
06.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
спасибо! а у нас не спал, подремал немного и все )))) а сегодня оптимально так получилось:ребенок был выспавшийся и не голодный)))
0
06.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
у нас тоже без кремов был массаж.....молодцы что начали
0
08.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
спасибо))
я очень рада,что без крема,у нас итак АД
0
08.03.2011
Хочу в солярий C *бесконечность* марта))) 4 месяца!

Похожие записи