Девочки, подскажите, может кто работает на дому? У нас сейчас небольшие финансовые сложности и хочется мужу помочь. Но так как на работу полноценную не выйти, хоть какую то копейку на дому заработать, может работает кто или знает куда обратиться? Питер. срочно!!! помогите, девчат! )
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)
Москва
Я художник-дизайнер,начала работать сама как раз перед Б. Сейчас планирую продолжать. Знакомая с дочкой одна занимается маникюром,другая подбором кадров,что то переводят,пишут тексты,шьют...смотря что умеешь и что нравится
0
07.02.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Я уже давненько работаю на дому на одной из партнерских сетей, а именно на За месяц можно получать полноценную зарплату, как на работе, выполняя различные задания. И вывод сразу на карту)
0
25.07.2018
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Костанай
у меня подруга взяла малыша чуть старше своего.....и возится)))) как нянечка)
0
07.02.2013
Ответить