Войти
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

работа. где ты?

Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва
Я художник-дизайнер,начала работать сама как раз перед Б. Сейчас планирую продолжать. Знакомая с дочкой одна занимается маникюром,другая подбором кадров,что то переводят,пишут тексты,шьют...смотря что умеешь и что нравится
0
07.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я уже давненько работаю на дому на одной из партнерских сетей, а именно на https://microcpa.ru. За месяц можно получать полноценную зарплату, как на работе, выполняя различные задания. И вывод сразу на карту)

0
25.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Костанай

у меня подруга взяла малыша чуть старше своего.....и возится)))) как нянечка)

0
07.02.2013
поза фехтовальщика. первый смех.

Похожие записи