Девочки ,ответьте пжл ,у кого так было,у меня с момента переноса не покидает ощущение (простите),что я постоянно хочу в туалет.В туалет хожу как обычно,газообразование конечно ужас ,видимо поэтому такое ощущение.Риска гиперы у меня нет.Что это?или это из-за поддержки утрика?у кого то были похожие ощущения?