Войти
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Была на узи 🙏увидела ещё раз малыша❤️ И увидели кисту 🤷‍♀️😠Девочки, посмотрите наши описания, please

Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов
Вагинально в 6 недель мы выглядили так. Девочка там оказалась 😍 есть метод по обновлению крови родителей, у меня он попал в точку.
0
12.09.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Ну тут-то сразу видно что девочка ☺️☺️😂шучу конечно) ой, метод обновления крови родителей надо почитать, но ! У меня муж не знает свою группу крови, более того и его мама не знает! Вот сдали вчера)

0
12.09.2020
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Там не по группе, а по возрасту по факту. Почитайте 😁

0
12.09.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

☺️☺️☺️сейчас☺️ ой, сейчас почитаю и напишу) спасибо) я походу туплю 😂как всегда в последнее время

0
12.09.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Короче как-то я насчитала вроде мальчик выходит! Но если честно я так и не поняла до конца как 😂у мужа обновилась в 2019 году, а у меня в 2018 ☺️

0
12.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

С какой стороны ни как не влиет на девочку/ мальчика))) Пол ребенка зависит только от мужского фактора)))

0
12.09.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Да так-то я это понимаю и знаю ☺️😂Хотя здесь мне как-то написали что это устаревшая инфа) но я однозначно мнения что в этом моменте женщина инкубатор☺️Просто тут смотрю методы разные у девчонок есть, то чсс, то Рамси ☺️Мы его уже любим кто бы он был 🥰

0
12.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня

1 дочь была - справа

2-дочь слева,

1 дочь было чсс 160-190

2 дочь 140-160

По таблицам крови, возрасту, группы крови и зачатию- оба мальчика 😁🙈

Может у кого то чистое совпадение, но я не верю в это)))

0
12.09.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Ахххххххххха😂😂😂 все настолько разное, а обе малышки 🥰 да конечно что папа заложил , тот и есть)

0
12.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Абсолютно разные беременности ))) ☺️😁, но пока к нам приходят только девчульки 🎀

0
12.09.2020
ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

Классно 💕 какие мамочки нетерпеливые , быстрей узнать, кто там живет 🤔😁

0
12.09.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Да вот тоже думаю и потом спрашиваю себя «какая разница?!?!» ☺️Ну может что бы из-за имени начать ругаться 😂😂😂

0
12.09.2020
ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

😄😄😄 точно )

0
14.09.2020
Девочки, help! Три дня не могу сходить в туалет 🆘 Девочки👍нашла такую информацию по выплатам! Может кому-то будет полезно! Тоже делитесь находками☺️

Похожие записи