3 года

21+1 я почувствовала первый прям пиночек! 🙏

Ну вот, а вы переживали 😄 меня тоже в 20 недель пинала всю ночь после тяжелого рабочего дня 🤣
08.12.2020
Я просто так разозлилась на мужа и на его мать, которая приехала в гости на 2 дня, дала кучу беспонтовых, тупых и ненужных мне советов- что мне надо уже ооооочень много пить чай с молоком, что можно и мужу варить кашу на грудном молоке, потому как она своему мужу давала его пить (думала сблюю) , а муж выбесил тем что он не понимает что она тупая и такие вещи обсуждать за столом при моих родителЯх - идиотизм! У меня родители умные и интеллигентные люди, а не колхоз! И вот видимо малыш решим меня поддержать и показать что согласен со мной) 😍
08.12.2020
Ещё раз порадовалась карантину 😂 по телефону проще послать, чем лично😆 а так тоже свекровь заикалась про чай с молоком ( 🤢 ), про какие то витамины от ковида (ага, беременной) и вообще общие советы, от которых толку ноль. Я в целом уже привыкла пропускать мимо ушей это всё, тем более по телефону.
08.12.2020
Да моя особо не советует, слава Богу живет в другом городе, но вот тупые разговоры меня прям бесят! Ну если ты не знаешь о чем говорить-просто молчи, чем нести охинею! 100 раз ей говорила не надо нам ничего покупать-опять приперла оделяло, конечно же оно не подходит к нашему постельному-пох, говорит пусть в ателье сделают! Да просто не покупай! Купила постельное-сказала ей сдать! Купила китайский плед для малыша - нахеееера! Еще такой расцветки в ее вкусе! Сказала пусть будет у неё! А муж все помалкивает, но потом если начинает орать на неё, мне как-то не по себе, поэтому я стала злиться на обоих! Так то она баба тихая , но пусть приезжает редко, а лучше совсем не надо! Съездим сами 2-3 раза в год без ночевой! И вот нахрена мне пить чай с молоком сейчас ?!?! И вообще?! Если давно доказано что это не помогает?! И вообще я считаю советы надо давать когда из спрашивают и человек компетентный в чем-то!
08.12.2020
О, мой супруг тоже тааак орёт на мою свекровь, когда начинает лезть с советами, что мне также некомфортно становится и нервничаю. Тут недавно стала советовать прозвонит родственников из других города за 500 и больше км, чтобы они прислали вещи на малышей. Там дети уже по 5+ лет! Какие там вещи! Да и реально же проще купить самим то, что нравится, благо финансово можем позволить. Но нет, надо же что то посоветовать! А по приеду - тут супруг строго сказал, что до родов никаких приездов, ссылаясь на ковид, но и чтобы нервы не поднимала 😄 после родов жду только свою маму! Это тоже уже озвучили. Бухтела, конечно, же, но вроде приняла 🙂 Ох, прям захотелось пожаловаться на свекровь! ))))
08.12.2020
Во мне тоже 😂а моя свекровушка как то пишет мне - «тебе когда рожать?!» я так напрягалась, и написала «не знаю, я не считала» 🙈☺️оказывается она хотела взять отпуска на 2 недели и приехать! Бляяяяяяя, я думала я сделаю сальто которое никогда не делала! Я мужу сказала сразу - НИКОГО! У нас такой новый и важный этап в жизни! Мы должны быть своей семьей! Мы и наша собака ☺️Какая от неё помощь?!? Приготовить ей, покормить ее?!?! Тем более с нами на одной площадке живут мои родители, которые смогут погулять - если нужно и уйти к себе домой! Которые умные - с этого стоит начать! Которые адекватные! Муж ей сказал что не надо приезжать! И вот я думаю насчёт выписки, дай Бог все хорошо будет! Она же однозначно захочет приперется! И что?!?! Сразу оговорить что на одну ночь и ночевать и моих родителей (как было и в этот раз)! Я прям физически не могу рядом с ней долго находится!
08.12.2020
Вот и правильно! Просто строго сказать ей, если приедет, чтоб шла ночевать отдельно! Ты молодая мама, тебе можно ставить условия, тем более если супруг поддерживает! 😄👍 Будем требовательные мамочки! 😃
08.12.2020
Ну и как по другому в этой жизни ☺️😂
08.12.2020
Клаааасс, поздравляю!
07.12.2020
😍😍😍Спасибо!
08.12.2020
Поздравляю. Но лучше не злиться, т. К. считается, что малыш вместе с мамой как радуется, так и нервничает.
07.12.2020
Маааленький мой 👼все, теперь кто меня будет злить-будем отстреливать и вместе с малышом радоваться этому ☺️😂
08.12.2020
Ну все, поздравляю 😅
07.12.2020
Ой Спасибо! Я теперь только и буду ждать этого☺️Так необычно - прям невероятно 😍
07.12.2020
Ой дальше вообще пцц
07.12.2020
Ну пусть бы! А то уже 22-ая неделя, а он только раскачиваться начал ☺️
08.12.2020
Ну все, готовься теперь, что дискотеки будут чаще 😅😅😅
07.12.2020
Дааааш, я так этого ждала, пусть «мочит» меня сколько угодно ☺️☺️☺️
07.12.2020
🥰🥰🥰🥰
07.12.2020
Меня сегодня так в бок толкала, аж до скрючивания 😁 Пятку выпирает и ведёт ей от рёбер до лобка, даже уговаривать пришлось, чтобы поспокойнее себя вела) У вас впереди самое лучшее - возможность общаться с крохой через пиночки 🥰 Несмотря на все неприятные ощущения беременность - прекрасное время)
07.12.2020
Так милоооооо, живут там коляски своей жизнью! Что-то уже доказывают, показывают 🙏😍Вообще это, конечно, удивительно! Растёт и развивается маленький человечек 😍💋
08.12.2020
Знаете, я какое-то 💩 Девочки 🙄 ОАК пришёл, посмотрите, пожалуйста 🙏расстроила особенно СОЭ