Спасайте жуткая депрессия.........

Не переживай! Ешь больше шоколада! он помогает избавиться от депрессии, придает уверенности и заправляет положительными эмоциями! Только не переборщи! Много вредно, мало - бесполезно!Не думай о плохом, думай лучше о том, что у тебя внутри растет человечек, а это самое чудесное! Говорят, если очень захотеть, то все желания сбываются! Желай всем сердцем, что бы ребеночек был здоров и тогда все будет просто замечательно!!!
27.12.2010
спасибо большое за поддержку будем стараться.
27.12.2010
Спасибо девочки за поддержку.У меня ещё постоянные мысли о том что с малышом может быть что то не так.Из за моих депрессий.Покоя не дает то что мы совсем не были к этому готовы.И много отрицательных факторов.Ну ничего будем боротся и убивать мои депрессии.Ради нашего будущего малыша.
26.12.2010
согласна со всеми! я и в первую беременность была "не подарок", но думала, что во вторую легче будет. ничего подобного )))  сама удивляюсь, как меня муж терпит. да еще и посуду моет, помогает и оберегает. к сожалению, сейчас от тебя мало что зависит, сам организм решает, когда капризничать, а когда быть "ангелом". конечно, постарайся взять себя в руки. знай только, что сейчас все прекрасно. с рождением ребенка будет в сотню раз тяжелее. и морально, и особенно материально. но, с другой стороны, ребеночек приносит столько счастья и радости, что все остальное можно пережить. мне когда-то сказали одну хорошую вещь, теперь всегда об этом помню:"если дал Бог ребенка, то даст и на ребенка".
26.12.2010
я думаю парня надо поддерживать, не напрягай особо мне тоже 19, но я уже замужем))) как 4 месяца))) я тож безработная, учусь на 5 курсе колледжа, тож думаю, что может на работу пойти.... главное особо не напрягай и поддерживай его во всём!
26.12.2010
если не учишься попробуй устроиться куда-нибудь на работу или хотя бы встать на биржу.... до декретного какие никакие деньги заработаешь... А самое главное не волнуйся и не давай волю нервам, знаю нелегко, но так будет лучше. Удачи!
26.12.2010
не переживай, гормоны сейчас так и плещут. я всю первую беременность проревела. каждый вечер в 21 ч начинала плакать.. А сейчас во вторую злюсь на всех , могу швырнуть табуретку о стену. парня береги, не наваливай на него много, если челевек путевый, сам все поймет и будет отличным помощником.
26.12.2010
и я злюка)))) кажется,все нападают специально)) и если раньше бы молчала,теперь отвечаю))) балииин,и ничего не могу поделатьimageно прощаю себе))) не,ну а что делать))))))))
27.12.2010
нормально ли это?