Увидела в магазине и влюбилась, смутило одно - то, что корни ее были просто в воде)) продавцы сказали, что она так и растет без земли)) у кого есть такая красота? неужели так и цветет в воде? капризная? очень хочется купить, но боюсь, что загнется она у меня или я зря опасаюсь?