Войти
Юлианна
Виктор, 10 лет 1 месяц Поставы

Что же будет дальше...

Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

любая мы мама переживала,мамы мы такие)так что укрепляем нервы!)

0
10.10.2016
Юлианна
Виктор, 10 лет 1 месяц Поставы

надо пропить курс успокоительного, а то первая температура - у меня слезы, первый сопли, первая болячка - все слезы!

0
10.10.2016
Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

тогда надо да)может полегче станет

0
10.10.2016
5 месяцев Полгода!

Похожие записи