Войти

Когда же, ну когда...

Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Не переживай. Белок у всех появляется на последних неделях- ничего страшного!

0
08.12.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Правда? А меня начали больницей пугать! Но я сразу им сказала, что ни в какую больницу ложиться не буду, буду делать дома все, что нужно. Завтра днем звонить узнавать результат.

А ты не помнишь, за сколько до родов у тебя животик опустился?

0
08.12.2008
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Ничего делать не надо.Тут осталось всего ничего.

У меня он был такой огромный, что даже особо не было видно, что опустился. Ну где-то за месяц до родов!

0
09.12.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

А не опасно ничего не делать? У меня ноги как у слона отекают... Не вредно ли это доченьке? Мне назначили Канефрон и траву пить.

0
09.12.2008
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Ну, если трава, то пить можно. У меня тоже отекали ноги, но я ничего не делала, мне хватало разных таблеток за время беременности. Белок ведь увиличивается от того, что ребеночек давит на почки. Попробуй ограничевать себя в количестве соли и выпиваемой жидкости!

0
10.12.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Да не помогает ограничение. Очень мало я в туалет ходила... Вчера начала принимать траву и лекарство, так сегодня хоть вспомнила, как это, ходить в туалет :)))

Врач сказала мне сегодня, что уже невозможно лекарствами навредить ребеночку. Я счастлива!!!

 

0
10.12.2008
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Ну, тогда конечно продолжай! Главное, чтоб вам с малышкой было хорошо!

0
10.12.2008
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

белок - почки бедненькие не справляються. нагрузка большая на них.

купи шиповник, поделай отварчик и пей вместо чая. Очень помогает. Да плюс ещё иммунитет укрепляет!

0
09.12.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Спасибо. Я пью шиповник. Не помогает :( Сегодня звонила врачу по поводу повторного анализа, назначила мне еще две травы и Канефрон. Будем лечиться :((( ВОТ уж не думала, что начну болеть прямо перед родами...

0
09.12.2008
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а, да! Канефрон тоже я пила.

пропал белок.

0
09.12.2008
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

скоро, скоро!

0
08.12.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

0
08.12.2008
Испугалась, и вот результат :) Расстроена ........... у кого так было?

Похожие записи