Итак, сегодня была в ЖК. Головка у доченьки уже опустилась вниз :) Ставят мне 38 неделек, хотя еще два денька до них... Врач моя почему-то думает, что на следующий прием я уже не приду :))) Да я бы с радостью!!! Как хочу родить уже свою малютку!
В моче нашли белок, это в первый раз за всю беременность... Сегодня пересдала, завтра нужно позвонить, может случайность. У кого был белок? Что это значит?
Собираюсь послезавтра в роддом на предварительный осмотр. Девченки, что вам, кроме УЗИ, КТГ и допплера делали? Какие выводы после осмотра?
