15 лет

39 неделек и 1 день

Какая же ты хозяйственная:)А как и где ты делаешь комментарии в свадебном альбоме - просто подписываешь фотки?Не верь гороскопам:))) Хотя я их тоже каждый день читаю и верю только в позитивное:)))
18.12.2008
Ты знаешь, вообще-то я не очень хозяйственная :))) Доченька на меня благотворно влияет  Да, у меня альбом большой с оформлением, я там и стихи вписываю, подписываю все фотографии, описываю самые запомнившиеся моменты, украшаю... Работы в нем еще очень много!!! Вот уже подумываю, кому бы отдать рисунки рисовать, так как сама уже точно не успею.
18.12.2008
Я тоже не очень хозяйственная ,правда оправдываю себя тем,что дома появляюсь только ближе к 22-23 часам и ухожу в 9 утра.Думаю дети - это огромный стимул стать настоящей хозяйкой:)))Я, когда мы задумались о ребёнке ,стала устраивать большую уборку раз в неделю раньше реже...И ещё хочу много чего сделать в нашей квартире теперь:)))
18.12.2008
SВот-вот, а когда ребеночек появится, будет вообще постоянный стимул, так как нужно ставить хороший пример :)
18.12.2008
Мамы всё переживают что дочки не хозяйственные - вот когда хозяйственность появляется:)))Ты что-то интересное делаешь в свадебном альбоме:)))Описываешь запомнившиеся моменты? -как в дневнике...А что за рисунки рисуешь?
19.12.2008
Да-да, типа дневника! Только описываю выборочно, разбила альбом по темам... Он у меня большой и на 120 страниц. Работы очень много!!! Оставила в конце место для годичных дат нашей семьи. А рисунки пока только выбрала и распечатала. Искала в интернете, на любовную тему всякие силуэты, мишки, сердечки :) :) :) Еще очень хочу сделать нашу фотографию через фотошоп, как нарисованную, черно-белую... и тоже нарисовать ее в альбоме.
19.12.2008
Хочешь я что-то сделаю для вас:) В Фотошопе:))) я ещё ничего не делала свадебного - так интересно:)))  
19.12.2008
Я буду очень рада и признательна  А что тебе для этого нужно, кроме фотографии?
19.12.2008
Ничего кроме фоток не нужно:) Но они должны быть в большом размере, не уменьшенные. Кладёшь их в папку архивируешь zip или rar и послылаешь мне. mashaleks@yandex.ru
20.12.2008
Ух ты, Машечка!!! Сейчас пришлю  А я вчера в фотошопе сделала две открытки :) Познакомилась здесь с девочкой, вот ее сайт, посмотри, если хочешь http://nevestka.moy.su/ А вот моя первая открытка :) 
20.12.2008
Очень красиво!!! Я не думала что ты так красиво умеешь!!! Сайт хороший:))) Яркий:)))  А что это за девочка? :)Присылай фотки:)))
20.12.2008
Я тоже не думала, это первая проба. Просто по уроку этой Жени. Она все пошагово описывала :) Сейчас буду еще зимнюю картинку с размытием делать. Вчера не совсем получилось! Я тебе фотки отобрала, только получилось очень объемно, даже в заархивированном. Сейчас попробую разбить на тома. Вот ссылка на Женин блог http://babyblog.ru/user/evqen
20.12.2008
Давай присылай фотки - жду:))) Успеешь прислать до роддома? Я каждый день думаю - может сегодня я прочитаю то самое счастливое и взволнованное сообщение у тебя в дневнике. Зашла по ссылке. А ты не пробовала делать ссылочки, так чтобы по ним можно было переходить? :))) Это легко:) "Надо выделить слово, на котором Вы хотите сделать ссылку, потом нажать на панельке кнопку с цепочкой и в появившемся окне вставить ссылку"Я думала там девушка профессионал... Кстати, чтобы сделать чёрно-белое изображение как будто нарисованное карандашом -нужно просто использовать фильтры - раз уж ты разбираешься теперь в этом - посмотри Filter-filter gallery У тебя английский фотошоп?Уроки оно, конечно,  хорошо. Но в будущем лучше взять самоучитель и по нему по порядку проходить... иначе знания будут кусками. Я пробовала изучать 3D Max  по урокам - сделала что-то но что и как делала -не поняла ,после прохождения этого на учёбе- любые уроки стали доступными и понятными:))))
20.12.2008
Я сегодня такое натворила!!!  Из-за своих слабых познаний в компьютерах я папку со свадебными фотографиями, которые хотела тебе отправить, разделила по 3 байта на 59 000 с лишним заархивированных файлов. Компьютер жутко завис, мы с Мишей еле-еле его победили, так как даже удалить было очень сложно, все время каждое окно зависало и невозможно было ничего сделать... только терпением мы победили и очистили компьютер!!! А сейчас вот пришлось искать сколько в мегабайте байт, чтоб разделить папку правильно... Все равно получилось очень много. Наверное, я буду отправлять тебе их двумя письмами. Придет от Оксана Островская. Сейчас уже отправлю. Спасибо за то, что научила меня делать ссылки :) Я действительно не знала как, а это очень удобно! У меня фотошоп русский. Я обязательно буду заниматься по самоучителю, позже... А сейчас так приятно сделать хоть что-то, я вчера так загорелась, сегодня весь день хотелось попасть за компьютер и сделать по уроку заснеженную фотографию :)
20.12.2008
Жутко! зачем же по 3 байта;))) у всех бывает:))) главное разобралась:)))сейчас проверю почту:))) просто я сначала на бебилог захожу -тут чаще сообщения чем в почте:)Ну лучше не привыкай к русскому фотошопу, все профессионалы работают с анг. версией - перевод бывает разный - поставишь дургую версию вообще не найдёшь ничего. Не так уж я сама анг.язык знаюю мне это не мешает при общении с программами. К тому же в других программах используются те же английские слова, выучишь фотошоп по английски, другие программы станут тоже понятны. Сделала заснеженную фотку? интересно посмотреть:)))
21.12.2008
Я написала разделить по 3 Мб  Вот и получилось по 3 б! Фотка не очень получилась, но смотри :)    
21.12.2008
фотка не отображается - а вверху значок разорванной бумажки.те фотки дошли, но из них открывается всего одна отчего-то,та где вы танцуете с розой.может неархивировать,а просто по 2 шт к письму прикреплять? попробоуй ещё послать, а то делать коолаж вообще не из чего. какие-нибудь фотки где вы по отдельности пришли ,если таке есть. много не надо, хотя бы штук 5-6 в общем, но разные совсем, а пока у меня только одна совсем мало...:(((
21.12.2008
Сейчас, кажется, получилось :) Что ж такое :((( Столько грузила их и все зря!!! А ты попробуй проверь, если не удалила. Там все части есть, от 1-й по 17-ю? Если да, тогда завтра тебе отправлю отдельные фотки. Обидно просто, так как туда я для коллажа и букет, и кольца фотки бросала. 
21.12.2008
не там одно письмо в нём 3 архива - 15,16, 17...я не удаляла ничего - сейчас скачала уже на работе. жаль что не получилось, как хотелось:( пришли просто прикреплённые к письму.
22.12.2008
Я попробую еще раз все отправить, а то заново прикреплять тааак неохота, они огромные и грузятся долго. Всего должно быть три письма, в первых двух по семь файлов, и в третьем - оставшиеся три.
22.12.2008
Заснеженная фотка классная:) Вы так мило смотритесь вместе:)
22.12.2008
Спасибо 
22.12.2008
расскажи, пожалуйста, как можно елку помыть? :)
18.12.2008
Набрала полную ванную воды, добавила моющего средства. У меня есть универсальное, но можно, наверное, и для посуды... Загрузила туда елку и каждую веточку отдельно рукой потерла :) Мне кажется, в этом есть большая необходимость, так как елка очень сильно запыляется!
18.12.2008
А я вот вчера уже собрала елку,а потом прочитала твой пост и решила,что тоже просто необходимо елку помыть,потому как пыли на ней наверное километр,ребеночку это вряд ли понравится...весь дом стерильный,значит и ёлка тоже должна быть чистая! :)
18.12.2008
Удачки тебе, правда жалко, что разбирать придется елочку. Зато два раза будет кайф от ее установки
18.12.2008
Разбирать и правда лень :) до сих пор стоит непомытая :))
18.12.2008
Я бы не смогла себя заставить :))) Помоешь в следующем году!
18.12.2008
Ну вот, поддержала лентяйку! :)) а может её просто побрызгать водичкой из пульверизатора так, чтоб верхнюю пыль прибить...
18.12.2008
Ну разве можно беременных не поддерживать в чем-то  Знаешь что, попроси мужа, чтоб он ее в подъезд вынес и потрусил хорошо! А из пульверизатора не нужно, потом эта пыль в грязь превратится 
19.12.2008
слушай, а молокоотсос если новый, его тоже надо стерилизовать? я ручной купила и уже сложила в сумку, которую в роддом буду брать, не стирилизовала.........
17.12.2008
А у меня не новый, от сестры достался, тоже ручной. Но я бы простерелизовала и новый... Хотя вряд ли мы будем поить деток первые деньки сцеженным молочком. А если его просто для того, чтоб расцедиться, то и вообще не нужно стерелизовать. Грудь потом простерилизуешь
18.12.2008
Ровно 39 неделек 39 неделек и 2 дня