Решила купить это автокресло, в целях экономии, так как ребенок в 3,5 месяца весит почти 7 кг., побоялась окупать группу 0, все-таки покупка не из дешевых и не сможем мы через 3-4 месяца позволить себе новое, кроме того, доченька высокая, что тоже говорит о том, что группа 0 нам не подходит. А это 0-1+, надеюсь, что удобно будет в нем моей крошечке.
Девченки, у кого такое автокресло, опишите пожалуйста плюсы и минусы.
P.S. Cегодня купили автокресло, наконец-то, я очень рада! Завтра будем осваивать в 1,5-часовой поезке :) А вот и оно
