16 лет

Cтрах

Комментарий удален
01.11.2007
Спасибо огромное, Юля.А Вам желаю Здоровья и легкого счастливого рождения!!!
01.11.2007
Лечились с мужем 2 года. Куда меня только не направляли: и гормоны проверяли, и на выявление венерических заболеваний мазки брали,и убойными дозами лекарств травили,и температуру мерить заставляли,и в церковь я ходила,а сколько тестов напокупала,когда задержка хоть на день случалась..Мужу хоть бы что,у него от первого брака сын рос, а для меня это был пунктик!.. И ведь обьяснить сей феномен врачи никак не могли. Тебе же дали объяснение,предложили помощь,схему составили. Выше нос!! Все еще будет ;)
01.11.2007
Спасибо!!! А сейчас ты родила уже? Или беременная.В любом случае желаю Вам здоровья и счастья!!!
01.11.2007
Солнышко, не расстраивайся!Главное, ты МОЖЕШЬ забеременеть!!!Мне, вообще, 5 лет ставили диагноз "бесплодие"!Моё бесплодие сейчас кушает творожок с ложечки!Всё у вас получиться! Верь! :-)
01.11.2007
Спасибо огромное!!! За поддержку. Просто страшно стало... и неожиданно. Я верю!!! Даже врачу не хочется верить, может она ошиблась... Интересно, у многих бывают такие проблемы? Может быть, когда не вникаешь, то и не знаешь, что что-то не так. А ведь тех, кто по настоящему страдает от бесплодия, не так уж и много.
01.11.2007
К сожалению, у многих. Оч часто читаю, что не могут забеременеть, потом - поход к врачу и... куча болячек! :-(Думаю, нужно вовремя обратиться за помощью и пройти урс лечения!Да я просто уверена, что в ближайшее время у вас всё получиться! :-)Даже и не знаю, откуда такое чувство?! :-)
01.11.2007
Мое прошлое... Не сдамся!!!