Вот-вот уже 8 месяцев. Эх.....
Маська моя уже совсем большая. Весим: 8кг, рост где-то 73-74, ещё не мерились. Имеем пока 2 зуба, верхние зреют. Аппетит отвратительный, кроме ГВ. Ест день через день. любит всё не блендерёное. Грызёт и жуёт замечательно: яблоки, бананы, печеньки. Не нравится ей всё что мама пихает с ложки, нравится пить из чашки.
Только пару дней как начинает ползать, встаёт на четвереньки, раскачиваетсяи падает на живот. Ходит, держась зба руки аж бегом, готова порой отпускать мои руки, чтоб скорость увеличить, чудная. Стала говорить "да" (машет головой), ладушки любимая игра, таткает, папкает, бабкает. Учимся делать "пока-пока". Спит 3 раза в день по часу полтора в среднем. ночью спит со мной, часто с грудью во рту. Когда будет спать и отдельно понятия не имею.
Ну и пару фото:







Красивые детки!!! Машуня - солнышко!!!



