Войти
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Микоплазма! Насколько это страшно?

Светлана
Кристина, 17 лет 9 месяцев Москва

У меня обнаружили во время беременности.. Хотя перед ней сдавала все анализы и ничего небыло. Врач в ЖК прописала антибиотики и сказала обязательно вылечить... Я не стала пить таблеткм, а когда договаривалась с врачем о родах, та сказала что молодец что не лечилась.. что от антибиотиков вреда больше чем от микоплазмы:) Удачи вам!!!

0
17.02.2009
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо, мне вот тоже знакомые советуют ни в коем случае не принимать таблетки. А я тут начиталась гадостей и накрутила себя уже!

0
17.02.2009
Светлана
Кристина, 17 лет 9 месяцев Москва

Я так посмотрела , что срок у вас уже большой... Микоплазма может на ранних сроках спровацировать выкидыш, а в вашем сроке все должно уже быть хорошо! Раньше про эту инфекцию никто не знал и рожали же нормально!!! 

0
17.02.2009
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Да это точно!Раньше рожали абсолютно без  всяких исследований и здоровых деток в основном! А сейчас мы все на медицине помешанные стали!

0
18.02.2009
Вот моё пузико почти на 17-ой недельке А мы уже знаем кого нам аист принёс!!!! :)))

Похожие записи