Розовые выделения на 7 неделе
Девочки, срок 7 и 3. После па пошли розовые выделения, обильно. Не красные. Только сегодня вот с утра на узи была, всё в норме, ни отслоек, ни гематом. Сейчас хочу поехать в больницу, было ли у кого нибудь так??
Мила
Здравствуйте. Было. Лучше съездить в больницу и если понадобиться лечь на сохранение. В моем случае все началось также, я не обратилась и через несколько дней уже с кровью увезли, сохранили.
04.05.2023
Ответить
Мила
ksenia_teva, да. Вот точно также на таком же сроке началось как у вас. Далее все было хорошо, родила в срок, но до 23 недели сидела на дюфастоне
04.05.2023
Ответить
ksenia_teva
Мама Мила, здравствуйте. В приемном отделении просидела 2 часа, так и не приняли, была какая то сложная операция. Отправили домой либо сказали езжайте в другую. Дождалась утра, поехала на узи платно, все нормально. На приеме у врача, сказали возможно шейка. На данный момент все прекратилось. Что было не ясно🤷♀️
05.05.2023
Ответить