Мама троих (5 лет, 1 год, 7 лет), планирую беременность
Москва
Огромное спасибо от нашей семьи Анастасии и Леличке!
Спасибо огромноеАнастасияза такой вот нам подарок !!! Спасибо , что окружаешь нас своей добротой и заботой!!! Благодаря тебе у нас теперь есть вот такая чудесная "Мультиварка" нам о такой только и мечтать можно было ! Спасибо , что попросила для нас ее дай Бог тебе и твоим родным и близким здоровья!! Спасибо тебе за такую красивую бижутерию , что опять же попросила для нас!!! Мы перед тобой перед твоим добрым сердцем в долгу , что не только в этой жизни , но и в следующей будем тебе должны!!! Низкий тебе поклон !!!Милая добрая и нами любимая Анастасия знакомство стобой нам приносит много , много счастья !!! Мы очень дорожим тобой и любим !!! Храни тебя Бог от всех бед ! А так же спасибо огромноеЛёльказа то , что она ради нас поехала и привезла мультиварку к Анастасии !!! Спасибо вам за доброе ваше сердце !!! Дай вам Бог здоровья и благополучия вы много нам тоже помогаете спасибо вам!!!!