Как и в прошлый год хочу кого-то порадовать бутылкой шампанского, украшенной в технике "декупаж".
Номерки присвою, выбирать буду в конце декабря (как - пока не решила), подарок вручу на Новый год - Рождество (всё зависит от наличия выходных).
Внимание: милые девочки - рукоделочки, если вы можете сами сотворить то, что предлагаю я, то давайте дадим шанс тем, кто с этим всем на "ВЫ".
Работы мои, представлены исключительно для образца. Точного повтора не будет. В подарок - 1 бутылка!


Условия:
- самовывоз (м. Октябрьское поле +транспорт), почте нет в силу специфики подарка
- фотоотчёт
ВСЕМ УДАЧИ!!!
Пост находится в двух сообществах, поэтому номерки буду давать в хаотичном порядке