Снегурочка #3 
Кто из нас не подвержен мании собирательства ? И меня не минула сия чаша. Решила в Магните прикупить форму для выпечки. Подключила знакомых..... да куда там. И половины не собрали. И Снегурочка Настенька сделала мне подарок. Даже двойной. Будет и мне и маме подарок на Новый Год.
Спасибо Настя ! Здоровья и благополучия тебе и всей семье !