Девочки, может у деток ваших есть что-то подобное??

Есть смысл покупать?? Я так понимаю что это типа опоры для детеныша когда тот учится ходить..+ игровой центр.. Оооочень жду Ваших комментов т.к. завтра будет возможность выбраться из дома.. как раз хотела заехать в детский магазин. Доча уже ходит за две ручки. Может эта штуковина будет ей интересна и полезна