13 лет

Чем занимаемся?)

мы читаем. я купила несколько твёрдых книжек с яркими красивыми рисунками, Кате очень интересно! она щупает странички и даже пытается сама их перелистнуть. особенно любит Теремок)))
17.01.2011
я вчера тоже почитать попробывала,книжка для самых маленьких,оччень красочная...он ее съесть пытался и не слушал чего я там читаю с выражением)))))))))))
18.01.2011
у нас телик, сажаю его в коляску, покачивая и канал Детский мир, вовсю мульты смотрит, на коврике максимум 10 минут, на полу тоже не долго его хватает, хочет, чтоб я рядом сидела и с ним играла, по квартире мы особо даже не гуляем, на балкон выходим на часок, книжки ему читаю детские. вот сейчас лежит в своей кроватке машинку изучает ))
17.01.2011
мы играем в кроватке,на полу лежим с игрухами,сама с собой играет,то с ручками,то с ножками.на руках обычно вечером после последнего дневного сна,вечно как варенная,кроме рук ничего не надо!на телевизор тоже пялится,но я не позволяю и в зеркало мы тоже не смотрим.
17.01.2011
а нам мультики УЖЕ не интересны - это было раньше единственное спасение) а сейчас - немного поиграет в кроватке, а потом на ручках - экскурсы по квартире. очень любит все трогать и тянуть в рот - недавно на телевизор позарился когда мимо проходили)))
17.01.2011
)))) мой тоже все съесть хочет,обнимет так и в рот,еле успеваю все вынимать,а по дому идем пока,руки в стороны,как колючка,все цепляет))) страшно подумать что дальше будет))))
17.01.2011
надеюсь дальше это пройдет))))) 
17.01.2011
Я тоже грешу телевизоромimage.Немного в качельках , немного в манеже , ручки мамины и папины тоже стороной не обходим , любит когда с ней разговаривают ( особенно младший брат ) и так по кругу .
17.01.2011
Такая же история! Только ручки. Телевизор не даем смотреть. И сейчас лежит на животике на моих коленках...
17.01.2011
Мой играется в коврике, играется в кроватке, смотрит машины с мамой в окно. Я категорически против телевизора, чем позже начнет смотреть, тем лучше. Читаем сказки. Но он, конечно, ни чего не поминает. Ему просто приятно, что мама что то с выражением рассказывает. Кушаем, спим...
17.01.2011
Спасибо) я тоже проттив телевизора,к тому же мультики все злые какие-то все кричат,пищат...подсматривает,пока мама отвлеклась))) а сказки надо попробывать)
17.01.2011
поликлиника... Не ест...((((((((