Спасибо огромное всем, всем!!! Я приятно удивлена тем что в наше время вы все уделили мне минутку внимания и ответили!!! Расскажите кто-нить пользовался тестом на овуляцию? если да то каким?? я один раз попробовала, но у меня че-то не получилось и я бросила это дело
.
.