Шапочка "Снежинки"
Связала шапочку жаккардом на вязальной машине сильвер 840

Читать далее
Связала шапочку жаккардом на вязальной машине сильвер 840

Всем привет!!!!
Навязались плюшевые мишки, и немного шапочек.


В наличии свитерок с оленями на рост 104-110 очень теплый и плотный.





